Мурманск
!
2 °C

В число лучших образовательных программ инновационной России вошли программы, реализуемые в Мурманском государственном техническом университете

Крупномасштабный проект «Лучшие программы инновационной России» реализуется журналом «Аккредитация в образовании» совместно с гильдией экспертов профессионального образования и Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации.
06.09.2010, 11:50
25
Крупномасштабный проект «Лучшие программы инновационной России»  реализуется журналом «Аккредитация в образовании» совместно с гильдией экспертов профессионального образования и Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации.

По итогам широкого экспертного опроса, проведённого в рамках проекта, программы «Судовые и энергетические установки», «Судовождение», «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики», «Энергообеспечение предприятий», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Технология рыбы и рыбных продуктов», по которым ведётся обучение в вузе, признаны одними из лучших в России. 

В числе программ-победителей, реализуемых в МГТУ, в первую очередь, оказались программы подготовки специалистов для рыбной отрасли.