Мурманск
I
-5 °C

Судебные приставы подарили детям минуты радости

Для работников УФССП России по Мурманской области стало доброй традицией помогать детям, оставшимся без попечения родителей. Так, судебные приставы Первомайского отдела судебных приставов г. Мурманска посетили Мурманский областной специализированный Дом р
10.09.2010, 15:52
7

Для работников УФССП России по Мурманской области стало доброй традицией помогать детям, оставшимся без попечения родителей. Так, судебные приставы Первомайского отдела судебных приставов г. Мурманска посетили Мурманский областной специализированный Дом ребенка. Приставы пришли не с пустыми руками. Для воспитанников Дома ребенка было приобретено большое количество игрушек и детских гигиенических принадлежностей.

Подаркам малыши обрадовались, а от больших машинок и ярких мячиков детвора не отходила. Игрушки были такими красивыми, что взрослые не смогли удержаться и присоединились к детским играм.

Педагогический коллектив Дома ребенка поблагодарил судебных приставов за доброе отношение к их воспитанникам и незабываемые минуты радости, которых им очень не хватает в повседневной жизни.

Судебные приставы надеются, что этот небольшой праздник надолго останется в памяти детей и, в свою очередь, пообещали и в дальнейшем оказывать посильную помощь и принимать активное участие в жизни детей, сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области.