Мурманск
!
1 °C

ДТП в Мурманске и области

В минувшую пятницу, 10 сентября в 10.00 в Мурманске на перекрестке улиц Верхнеростинское шоссе и Свердлова, водитель, управляя автомобилем "Опель" допустил наезд на пешехода, который по предварительной информации переходил проезжую часть дороги в районе п
13.09.2010, 12:42
12
В минувшую пятницу, 10 сентября в 10.00 в Мурманске на перекрестке улиц Верхнеростинское шоссе и Свердлова, водитель, управляя автомобилем "Опель" допустил наезд на пешехода, который по предварительной информации переходил проезжую часть дороги в районе перекрестка на разрешающий сигнал светофора.
 
Пострадавший госпитализирован в больницу  с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб затылочной области".

В этот же день на улице Челюскинцев в Мурманске был совершен еще наезд на пешехода. Пострадавший также госпитализирован в больницу.

11 сентября в городе Апатиты был совершен наезд на несовершеннолетнюю девочку, которая по предварительной информации переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Ребенок был обслужен амбулаторно.

Сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Мурманской области.