Мурманск
"
-4 °C

Подписано постановление правительства области "О резервировании земель для государственных нужд Мурманской области"

Земли в границах с.п. Териберка Кольского района общей площадью более 166 тысяч гектаров зарезервированы для государственных нужд Мурманской области сроком на семь лет. На резервируемых землях ограничивается хозяйственная деятельность, связанная с возведе
13.09.2010, 11:06
11
Земли в границах с.п. Териберка Кольского района общей площадью более 166 тысяч гектаров зарезервированы для государственных нужд Мурманской области сроком на семь лет. На резервируемых землях ограничивается хозяйственная деятельность, связанная с возведением зданий, строений, сооружений.

Такие ограничения введены в целях обеспечения строительства объектов промышленного, коммунально-бытового назначения, объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, производственных и деловых объектов, необходимых для комплексного освоения Штокмановского газоконденсатного месторождения.

Заинтересованные лица могут ознакомиться со схемой резервируемых земель, а также Перечнем кадастровых номеров земельных участков, которые полностью или частично расположены в границах резервируемых земель, в министерстве имущественных отношений Мурманской области по адресу: город Мурманск, ул. Тарана, 25, в рабочие дни с 9.00 до 17.00.