Мурманск
0
-2 °C

Прими участие в игре «Мой Мурманск»!

Комитет по делам молодежи администрации заполярной столицы совместно с Мурманским областным краеведческим музеем и городским студенческим советом проводит ставшую традиционной краеведческую игру «Мой Мурманск». Она приурочена ко Дню основания города и нац
13.09.2010, 16:10
13
Комитет по делам молодежи администрации заполярной столицы совместно с Мурманским областным краеведческим музеем и городским студенческим советом проводит ставшую традиционной краеведческую игру «Мой Мурманск». Она приурочена ко Дню основания города и нацелена на привитие патриотизма, расширение кругозора, развитие интереса к истории родного края у подростков и молодежи.

В ходе игры участникам предстоит выполнить задания двух этапов. Первый этап заключается в посещении памятного места, описанного в маршрутном листе. На втором этапе командам предстоит узнать по фрагментам фотографий известных в истории Кольского Заполярья людей и расположенные на территории Мурманска памятники. Также для участия в игре командам будет необходимо выполнить домашнее задание, которое они получат 23 сентября.

Заявки на участие принимаются до 23 сентября в комитете по делам молодежи (ул. Володарского, д. 3; тел. 42-26-21, e-mail: [email protected]). В составе команды должно быть 3 человека в возрасте от 14 до 30 лет. Это могут быть представители учебных заведений, общественных организаций, трудовых коллективов; семейные, дворовые и сборные команды.

Сбор участников 25 сентября в 12 часов на площадке перед Мурманским Областным краеведческим музеем.