Мурманск
!
0 °C

Ограничение движения

В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения III Всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества «Северное Сияние», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, в областном центре движение автотранспорт
16.09.2010, 13:52
9
В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения III Всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества «Северное Сияние», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, в областном центре движение автотранспорта будет ограничено.

Освободят от транспорта: площадь перед Мурманским областным драматическим театром с 09 часов 15 сентября до 23 часов 18 сентября; ул. Ленинградскую, от ул. Воровского до ул. Профсоюзов с 06 часов 16 сентября до освобождения проезжей части дороги автобусами с участниками фестиваля.

Движение транспорта, за исключением имеющего спецпропуска установленного образца, будет перекрыто: по внутриквартальному проезду, от улиц Книповича и Коммуны до Мурманского областного драматического театра с 09 часов 15 сентября до 23 часов 18 сентября; по ул. Ленинградской, от ул. Воровского до ул. Профсоюзов с 06 часов 16 сентября до освобождения проезжей части дороги автобусами с участниками фестиваля.