Мурманск
!
0 °C

Дмитрий Дмитриенко: «Необходимость проведения II Арктического Мурманского Международного Экономического форума подчеркнул Президент России»

Как рассказал губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенкоа, во время своего пребывания в Мурманске Дмитрий Медведев пригласил премьер-министра Норвегии Йенса Столтенберга, а также участников совещания по вопросам переработки сельскохозяйственной и ры
17.09.2010, 14:20
4

Как рассказал губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенкоа, во время своего пребывания в Мурманске Дмитрий Медведев пригласил премьер-министра Норвегии Йенса Столтенберга, а также участников совещания по вопросам переработки сельскохозяйственной и рыбной продукции на Международный экономический форум.


Норвежский премьер-министр посоветовал своим коллегам воспользоваться приглашением и приехать в Мурманск.

- Форум будет интересный и, на мой взгляд, еще более насыщенный, чем было запланировано. Несмотря на все старания противников, мы постараемся провести его с честью, - заявил губернатор.

Также Дмитрий Дмитриенко отметил, что в рамках форума запланирована большая концертная программа и пригласил северян на праздничные мероприятия.