Мурманск
!
-2 °C

Завтра в Кировске станет известен обладатель Кубка области

Завтра в Кировске на стадионе «Горняк» состоится финальный матч розыгрыша Кубка области по футболу 2010 года. В решающей встрече сойдутся мурманский «Динамо-ГПС» и «Колатом» из Полярных Зорь.
17.09.2010, 11:25
9
Завтра в Кировске на стадионе «Горняк» состоится финальный матч розыгрыша Кубка области по футболу 2010 года. В решающей встрече сойдутся мурманский «Динамо-ГПС» и «Колатом» из Полярных Зорь.

На пути к финалу мурманчане провели три матча и во всех добились побед, не пропустив ни одного гола. Динамовцы взяли верх над «Арсеналом» из Александровска – 2:0, а также устроили разгромы клубу «Североморск» - 7:0 и 3:0.

Полярнозоринцы также сыграли три встречи, в двух из которых были одержаны победы. В четвертьфинале «Колатом» уверенно переиграл оленегорский «Горняк» - 6:1, а в следующей стадии турнира «Кандалакшу» - 2:1. Ответную полуфинальную встречу с кандалакшанами футболисты, представляющие Кольскую АЭС, свели вничью 1:1.

Главным судьей финальной игры, которая начнется в 14 часов, назначен Дмитрий Горчаков (Мурманск). Ему будут помогать апатитские арбитры Юрий Костин и Владимир Пальчиков.