"
-4 °C

Победу в кубковом турнире принес играющий тренер

18 сентября стал известен обладатель Кубка Мурманской области по футболу. Финальный матч состоялся в Кировске. Отношения на искусственном газоне стадиона «Горняк» выясняли мурманское «Динамо-ГПС» и «Колатом» из Полярных Зорь.
20.09.2010, 11:42
7
18 сентября стал известен обладатель Кубка Мурманской области по футболу. Финальный матч состоялся в Кировске. Отношения на искусственном газоне стадиона «Горняк» выясняли мурманское «Динамо-ГПС» и «Колатом» из Полярных Зорь.

Интрига в этой встрече исчезла только после финального свистка. До 90-й минуты на поле шла упорная борьба, а на табло горели нули. Все решилось, когда пошла последняя минуты основного времени. В это время трибуна с динамовскими болельщиками взорвалась от эмоций. Играющий тренер мурманчан, 40-летний Дмитрий Маликов забил гол. Полярнозоринцы бросились отыгрываться, чтобы перевести игру в овертайм. Но двух добавленных арбитром встречи Дмитрием Горчаковым минут им не хватило. Победа «Динамо-ГПС» - 1:0.

Мурманская команда в этом сезоне сделала дубль, выиграв областные чемпионат и розыгрыш Кубка.