Мурманск
"
-4 °C

ДК Кирова поднимает настроение

В октябре Мурманский областной дворец культуры имени Кирова приглашает северян на различные мероприятия и конкурсы
06.10.2010, 12:24
20

В октябре Мурманский областной дворец культуры имени Кирова приглашает северян на различные мероприятия и конкурсы


«А у нас во Дворце»

Хочешь стать настоящим артистом? Хочешь, чтобы жизнь наполнилась радостью, музыкой и весельем? Приходи 10 октября в 14.00 во Дворец культуры им. С. М. Кирова на театрализованный концерт «А у нас во Дворце».

В незабываемые приключения вас приглашают самые маленькие участники студии ансамбля танца «Сполохи», ансамбля бального танца «Ониона», ансамбля русских народных инструментов «Русские потешки», ансамбля народной песни «Горенка», фольклорного ансамбля «Потешенки», ансамбля танца «Радость», цирка «Комплимент» и студии спортивного бального танца «Ювента». Юные артисты похвастаются своими успехами и покажут, чему они научились. А после концерта вы сможете записаться в любой, понравившийся вам коллектив.

Дополнительная информация по телефону: 45-76-58


«Осенняя палитра»

Вы любите комнатные растения? В вашей коллекции уже почти все экземпляры, но чего-то не хватает... Дворец культуры им. С. М. Кирова приглашает всех мурманчан и гостей города посетить выставку цветущих комнатных растений. Все желающие смогут насладиться красотой цветения сенполии, стрептокарпусов, глоксиний, фиалок и многих других не менее красивых и роскошных цветов 10 октября с 11.00 до 17.00. Так же всех гостей Дворца культуры ждут мастер-классы «укореняем фиалку» и «укореняем стрептокарпус», который пройдет в 13.30.

Дополнительная информация по телефону: 45-90-36


КОНКУРС!

Во Дворце культуры им. С. М. Кирова продолжается конкурс на самый оригинальный рецепт засолки капусты и на самую веселую частушку про капусту. В конкурсе может принять участие любой желающий, не зависимо от пола и возраста. Свои рецепты и частушки приносите во Дворец (ул. Пушкинская 3) до 11 октября. Победитель награждается билетом на фольклорный праздник «Капустные вечоры» и другими призами, которые будут вручены на празднике 16 октября в 17.00.