Мурманск
!
2 °C

«ЦДС» - значит, первый!

Окраины Санкт-Петербурга превратились в большую строительную площадку
10.12.2010, 20:46
9

Окраины Санкт-Петербурга превратились в большую строительную площадку. В следующем году планируют сдать в эксплуатацию на 20 процентов больше жилья, чем в нынешнем. Информация для потенциальных новоселов в нашей рубрике «Карта потребителя».

В наступающем 2011 году эксперты прогнозируют увеличение объемов ввода жилых площадей в Санкт-Петербурге на 20 процентов по сравнению с уходящим годом.

Аналитики отмечают - треть всех сделок по покупке жилья в городе на Неве совершают иногородние покупатели.  Согласно статистическим данным, в последнее время недвижимость в городе на Неве наиболее активно приобретали жители республики  Коми, Мурманской области, Хабаровского края, Бурятии и Красноярского края. 

Группа компаний "ЦДС" входит в тройку крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга и, по данным аналитических агентств, занимает первое место по количеству строящихся объектов. Именно здесь нашли возможность избавить покупателей с Севера от сложностей приобретения квартиры в городе Петра.

Для этого в Санкт-Петербургской строительной компании "ЦДС" разработали специальные программы для работы с покупателями из регионов. Продуманы дополнительные  льготные условия для покупки. Появился даже бесплатный телефон, по которому можно звонить, например, с Севера в город на Неве, и специально закрепленные за региональными покупателями менеджеры.

К увеличению объема работ Санкт-Петербургские строители готовы.