Мурманск
9
-2 °C

Первенство "Динамо" по стрельбе

На этой неделе в тире РОСТО "ДОСААФ" прошло лично-командное первенство "Динамо" по стрельбе из боевого оружия среди коллективов физической культуры памяти
10.12.2010, 12:57
7

На этой неделе в тире РОСТО "ДОСААФ" прошло лично-командное первенство ОГО ВСФО  "Динамо" по стрельбе из боевого оружия среди коллективов физической культуры памяти погибших сотрудников органов правопорядка и безопасности.

В соревнованиях приняли участие 19 команд. Лучшими стали пограничники, набравшие 309 очков, уступили им сотрудники ФСБ, третье место - у Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны. Лучшими в личном первенстве стали среди мужчин - Николай Плюта (ЦССиФСО), среди женщин - Анна Мартынова (Погрануправление ФСБ). Почетное третье место среди женщин в упорной борьбе завоевала Ирина Кольцова, сотрудник ОМСН УВД по Мурманской области.

Параллельно с первенством "Динамо" в стрельбе из пистолета Макарова в тире соревновались сотрудники мурманской милиции. В этой схватке сильнейшим оказался ОМОН. В личном первенстве среди мужчин лидером оказался сотрудник УРЛС УВД Михаил Сорокин, среди женщин - призер "Динамо" Ирина Кольцова.

Сообщает пресс-служба УВД по Мурманской области.