С медалями и без

9 декабря в Уфе стартовал третий этап Кубка России по биатлону
10.12.2010, 15:06
8

9 декабря в Уфе стартовал третий этап Кубка России по биатлону. В столице Республики Башкортостан состязаются мужчины. В первый день состоялась индивидуальная гонка на 20 километров со стрельбой огневых рубежах.

Успешно выступил воспитанник мурманской СДЮСШОР по зимним видам спорта Анатолий Локтионов. Он завоевал серебряную медаль, уступив только хозяину трассы Виталию Кабардину.

Еще один мурманчанин Александр Качановский занял 13-е место.

А в Кировграде Свердловской области, также на этапе Кубка России, но по горнолыжному спорту, Илье Булаеву из Кировска для завоевания «бронзы» в слаломе не хватило всего 68 сотых секунды. Чуть быстрее нашего спортсмена был Евгений Захорович из Сахалинской области, который стал третьим. Булаев показал четвертый результат.

Еще один спортсмен из Мурманской области мончегорец Андрей Миронкин на шестом месте.