Мурманск
!
1 °C

Покупай арестованное

  Арестованное имущество недвижимое и движимое (автотранспорт, бытовая техника, мебель и пр.) подлежит принудительной реализации. После ареста, пр
14.01.2011, 15:43
33

 

Арестованное имущество недвижимое и движимое (автотранспорт, бытовая техника, мебель и пр.) подлежит принудительной реализации. После ареста, произведенного судебным приставом-исполнителем, имущество оценивается и передается на реализацию в специализированную организацию.

В соответствии с Указом Президента РФ от 12.05.2008 № 724 данное имущество реализуется Федеральным агентством по управлению государственным имуществом. На территории Мурманской области данные функции выполняет Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом Мурманской области (далее - ТУ Росимущества в Мурманской области), которое является координатором деятельности организаций, непосредственно осуществляющих функции по реализации арестованного имущества.

Информацию об арестованном имуществе, находящемся на реализации, вы можете получить на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области () в разделе: «Сведения об арестованном имуществе, выставленном на комиссионные продажи».

Арестованное имущество реализуется по ценам значительно ниже рыночных.

За интересующей информацией по приобретению арестованного имущества можно обращаться по адресу: 

1. ТУ Росимущества в Мурманской области, 
         г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 10.
         Телефоны: 45-70-42 
   45-70-56

2. ООО «Фрегат»
г. Мурманск, ул. Щербакова, д. 22
Телефоны: 52-88-76
53-03-62