Мурманск
!
4 °C

Дни рождения актеров СТС в феврале

  Телеканал СТС планирует снимать продолжение сериала «Папины дочки». В настоящее в
07.02.2011, 14:38
9

Телеканал СТС планирует снимать продолжение сериала «Папины дочки».  В настоящее время идут переговоры с актерами и подготовка к съемочному процессу. А пока актриса сериала Дарья Мельникова все свое свободное время посвящает учебе. Исключение будет сделано только для 9 февраля, ведь в этот день «папина дочка» отметит свой 19-ый день рождения!

«Мне очень хочется устроить вечеринку в стиле 90-х - времени, когда родилась я и люди, которые меня окружают, - рассказывает юная актриса. -  Приглашу на праздник своих близких и друзей. Главное для меня, чтобы вечеринка передавала уникальную в своем роде атмосферу 90-х и чтобы гостям понравилось!».

Место и подробности предстоящего торжества Дарья пока держит в секрете.

А вот у актера сериала «Новости» Евгения Миллера (играет роль Сергея, лучшего друга Валерия Полуянова) секретов нет. 17 февраля он отметит 33-летие ... на съемочной площадке «Новостей».
«Главное -  поработать, а потом, может, и посидим с коллегами, отметим, - скромно говорит он. - Я куплю много мандаринов - я часто привожу их на съемочную площадку, сам подкармливаюсь витаминами и других угощаю». Особых подарков себе на день рождения актер не заказывает, но будет очень рад, если друзья и близкие придут в гости его поздравить. Это и будет лучшим подарком!