"Динамо-ГПС" сыграл вничью

Футболисты клуба "Динамо-ГПС" (Мурманск) продолжают подготовку к сезону. Наша команда находится на уч
10.02.2011, 11:59
6

Футболисты клуба "Динамо-ГПС" (Мурманск) продолжают подготовку к сезону. Наша команда находится на учебно-тренировочном сборе в Санкт-Петербурге. Мурманчане провели второй контрольный матч.

Их соперником была местная команда "Торпедо-Питер". Счет открыл нападающий динамовцев Илья Ульяненков. Но до перерыва питерцы с пенальти гол отквитали, а в начале второго тайма вышли вперед. "Динамо-ГПС" все же добился ничьей. Окончательный результат матча установил Вячеслав Базанов, находящийся на просмотре в мурманской команде.

Следующую контрольную встречу "Динамо-ГПС" сыграет 19 февраля. Его соперниками будут футболисты 1994 года рождения Академии ФК "Зенит" (Санкт-Петербург). 12 февраля встреча между соперниками завершилась победой зенитовцев - 3:2.