Мурманск
!
2 °C

Все на «Солнечный момент»

Сегодня, в первый день весны, на сайте телекомпании ТВ-21 стартует уже полюбившийся северянам фотоконкурс «Солнечный момент»!
01.03.2011, 20:24
9

Сегодня, в первый день весны, на сайте телекомпании ТВ-21 стартует уже полюбившийся северянам фотоконкурс «Солнечный момент»! Близится лето, все скучают по отпускам и летнему солнцу, поэтому так здорово начать готовиться к тёплым денькам заранее, радуя земляков вашими солнечными моментами!
 
Условия конкурса просты: мы принимаем любые фотографии, несущие позитивный заряд, поднимающие настроение. Участие в конкурсе могут принять жители Мурманской области и республики Карелия. Присылайте их на почту [email protected], обязательно указывайте свои имя, фамилию, населённый пункт, в котором живёте, и контактный телефон.  Обязательно пришлите хотя бы несколько строк о том, когда и где вы сделали эти снимки, какие эмоции испытали в тот момент. Победителей ждут призы. Во время конкурса будет открыто голосование, и набравший большее число голосов  получит приз зрительских симпатий.

Конкурс продлится с 1 марта по 1 мая.  Не проспите свой «Солнечный момент»!