Мурманск
0
-2 °C

Приходи играть в волейбол

8 и 9 апреля в спортивном зале Дворца спорта  (ул. Челюскинцев, 1) комитет по физической культуре и спорту администрации областного центра совместно с федерацией волейбола города Мурманска проводит открытый турнир по волейболу «По
07.04.2011, 16:47
11

8 и 9 апреля в спортивном зале Дворца спорта  (ул. Челюскинцев, 1) комитет по физической культуре и спорту администрации областного центра совместно с федерацией волейбола города Мурманска проводит открытый турнир по волейболу «Полярная звезда» среди команд ветеранов.

Соревнования проводятся с целью популяризации волейбола среди мурманчан; укрепления международных связей с городами-героями России, Украины и Беларуси; определения сильнейших команд города, формирования сборной команды ветеранов для участия в соревнованиях по волейболу среди городов-героев в городе Минске.

В мероприятии участвуют мужские и женские команды коллективов физкультуры предприятий организаций, учреждений, команды клуба ветеранов волейбола. Впервые в турнире в рамках сотрудничества городов-побратимов принимает участие сборная команда из Минска (Беларусь).

    Возрастные категории участников:

– мужчины – 35 – 50 лет и старше;

– мужчины – 51 год и старше;

– женщины – 35 лет и старше.

В составе команды – 12 человек (10 спортсменов, тренер и представитель).

Организаторами соревнований учреждены специальные призы: «Лучший игрок», «Лучший судья».