Мурманск
!
1 °C

О России с любовью и не только

Во многих городах России, и в Мурманске тоже,  в главный государственный праздник, 12го июня, пройдут массовые гулянья, концерты, по телевизору покажут программы об истории и выдающихся людях страны
10.06.2011, 20:05
8

Во многих городах России, и в Мурманске тоже,  в главный государственный праздник, 12го июня, пройдут массовые гулянья, концерты, по телевизору покажут программы об истории и выдающихся людях страны. Мы не будем оригинальными и тоже покажем выдающихся людей - мурманских прохожих, которые согласились ответить на очень простой вопрос - а что для Вас значит быть россиянином? Но, как водится в философских беседах, речь зашла и о долге и о любви.

Основной упор в развитии российского государства, как не раз подчеркивал президент России Дмитрий Медведев, делается на молодежь. Именно им придется продолжать в будущем лучшие начинания в науке, политике, на производстве.. Об этом и не только пойдет речь завтра в нашей программе «Место встречи: ТВ21». Гостями телевизионной студии станут не просто молодые люди, а те, кто непосредственно занимается молодёжной политикой.

Леонид Мостовой – председатель областного Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи и Алена Гармс — главный специалист Комитета. Программа выйдет в эфир в 16 часов.