Мурманск
!
3 °C

«Телемакс» отметил второй день рождения

Сегодня в столице Заполярья второй день рождения отметил магазин «Телемакс»
10.06.2011, 20:01
16

Сегодня в столице Заполярья второй день рождения отметил магазин «Телемакс». На торжественную церемонию пригласили всех мурманчан.

Раннее утро — нет еще и 6-ти, а около обновленного магазина «Телемакс» на Свердлова 19 уже собралась целая очередь. Переговариваются, обсуждают — что же там, за аркой из воздушных шаров. Двери открываются ,, первые посетители попадают в аудио-видео-электронный рай. Для того, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей в «Телемаксе» увеличили и разнообразили ассортимент.

Торговые залы оформили в новом стиле, отделы расположили более удобно для покупателей. Заблудиться невозможно, несмотря на то, что глаза разбегаются.

Каким бы богатым не был ассортимент товаров — благодаря уникальной технологии выбора в «Телемаксе» можно найти именно то, что нужно.

В таком же новом стиле с января этого года работает и еще один супермаркет «Телемакс» на Кольском 158, теперь мурманчанам гораздо удобнее выбирать, в каком районе города приобрести бытовую технику.

Реклама