Мурманск
"
-4 °C

20 лет с Лапландией

20 лет вместе. Сегодня в отеле «Парк-инн» встетились представители молодежных организаций Мурманской области и финской губернии Лапландия. За два десятка лет творческое развитие получили десятки совместных проектов. От года к год
14.06.2011, 20:34
13

20 лет вместе. Сегодня в отеле «парк-инн» встетились представители молодежных организаций Мурманской области и финской губернии Лапландия. За два десятка лет творческое развитие получили десятки совместных проектов. От года к году дружба становится все крепче и уже зреют новые идеи.

В Мурманскою область для участия в семинаре приехали 7 специалистов, которые работают с молодёжью в губернии Лапландия. С ними - 17 представителей молодёжных организаций самой разной направленности - от экологов до музыкантов. Участники прибыли из городов Торнио, Инари, Рануа и Рованиеми.


В честь этого события в галерее «Светотень» открыли фотовыставку под названием «Мурманская область и губерния Лапландия: глазами друг друга». А ещё организаторы планируют сделать аллею дружбы в Мурманске - совместными усилиями посадить деревья.