Мурманск
I
-6 °C

Гости в «Гандвиге»

12 июня, в День России, загородный детский оздоровительно-образовательный центр «Гандвиг» посетили министр образования и науки региона Василий Костюкевич и Архиепископ Мурманский и Мончегорский Симон
15.06.2011, 10:36
15

12 июня, в День России, загородный детский оздоровительно-образовательный центр «Гандвиг» посетили министр образования и науки региона Василий Костюкевич и Архиепископ Мурманский и Мончегорский Симон.

Сейчас в «Гандвиге» отдыхает 107 детей. Гости поздравили ребят с праздником, подарили им подарки, пожелали успехов в спорте, отдыхе, творческих достижений. Особое внимание гости уделили организации досуга детей, они ознакомились с условиями, в которых живут ребята, осмотрели территорию лагеря, столовую, клуб, спортивные сооружения, поинтересовались успехами ребят и их планами на отдых.

Вечером гостей ждал концерт, подготовленный воспитанниками центра «Гандвиг» и учениками воскресной школы г.Кандалакши, после которого Владыка Симон благословил детей на летний отдых, пожелал интересных походов, экскурсий, разнообразной активной спортивной и творческой деятельности.

Перед отъездом Василий Костюкевич и Владыка Симон сфотографировались с воспитанниками центра «Гандвиг» на память.