Мурманск
I
-8 °C

Пекари, объединяйтесь!

26-28 июля в Мурманске состоится Собрание Северо-Западного отделения Российского союза пекарей
19.07.2011, 13:10
27

26-28 июля в Мурманске состоится Собрание Северо-Западного отделения Российского союза пекарей
 

Российский союз пекарей - первое общественное некоммерческое объединение в системе агропромышленного комплекса страны, созданное в 1993 году. В настоящее время союз объединяет в своих рядах представителей хлебопекарных предприятий более половины регионов РФ, а также машиностроительных и смежных сырьевых отраслей, имеет межрегиональные и региональные отделения.


Приоритетным принципом деятельности Российского союза пекарей и его Северо-Западного отделения является консолидация специалистов хлебопекарной отрасли для обмена опытом, выработки согласованных решений вопросов. Эффективность работы отрасли обеспечивается формой взаимодействия общественной отраслевой организации с федеральными и региональными законодательными и исполнительными органами власти.


На собрании-семинаре будут обсуждаться проблемы: неустойчивого финансового состояния промышленности и ценовой политики, модернизации хлебопекарной промышленности и восполнение инвестиционных ресурсов на обновление основных фондов хлебопекарных предприятий, подготовки кадров, технического регулирования и др. Будут рассмотрены предложения государственной поддержки отрасли.


Одновременно пройдет выставка хлебобулочных и кондитерских изделии и посещение производств ОАО «Хлебопек» - ОП Мурманский хлебозавод и ОАО «Мурманский комбинат хлебопродуктов».


Приглашаются все заинтересованные лица.
Предварительная запись и справки по тел. 44-19-45 - Скоморохова Наталья Александровна - главный специалист отдела развития АПК и продовольственного рынка комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области.
Начало работы собрания 26 июля в 10.00 зал заседаний конгресс-отеля «Меридиан».