Мурманск
!
-5 °C

Сельхозтоваропроизводителей приглашают на семинар

ООО «Агрофирма «Лопарская» получила оборудование для заготовки высококачественных кормов по технологии «сенаж в упаковке»
19.07.2011, 09:40
9

ООО «Агрофирма «Лопарская» получила оборудование для заготовки высококачественных кормов по технологии «сенаж в упаковке»

    Отличие кормозаготовительного комплекса «Тонутти» (производство Италия) в повышенной производительности, которая достигается благодаря применению пресс-подборщика нового поколения. Он одновременно собирает из валков травяную массу, сразу же измельчает и обвязывает рулон сеткой. В Россию такое оборудование поставлено впервые.


    Поставщик техники - ОАО «Крестьянский Дом» проводит демонстрацию работы нового кормозаготовительного комплекса и семинар-совещание по кормопроизводству. В ходе мероприятия сотрудники фирмы готовы ответить на вопросы участников семинара, проконсультировать по техническим вопросам, вариантам приобретения и схемам финансирования.


    Семинар состоится 21 июля 2011 г. Сбор участников в 12.00 час, п.Пушной, административное здание ООО «Агрокомплекс «Пушной».


    К участию в семинаре приглашаются сельхозтоваропроизводители Мурманской области. Предварительная запись по тел. 44-64-91, 44-25-28 или по факсу 44-09-23.