Мурманск
!
1 °C

10 жертв ДТП

За минувшие выходные на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек, в том числе 1 ребенок
15.08.2011, 10:24
7

За минувшие выходные на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек, в том числе 1 ребенок.

13 августа в 19-30 часов на 2 км автоподъезда к городу Мурманску водитель автомобиля "ВАЗ 2106" при начале движения не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся в попутном направлении, в результате чего произошло столкновение. В результате происшествия пострадали оба водителя, которые обслужены амбулаторно.

14 августа в 03-00 часов на 2 км автодороги "Кола-Мурмаши" неустановленный водитель совершил наезд на стоявшего на краю проезжей части молодого человека. Пострадавший госпитализирован. Обстоятельства ДТП выясняются.

14 августа около 11-55 часов на 1377 км (пос. Зверосовхоз) автодороги "Кола" водитель автомобиля "Рено" неправильно выбрал скоростной режим, допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем "Форд". В результате происшествия пострадали два пассажира автомобиля "Форд", женщина и 7 - летний ребенок, который госпитализирован.

14 августа около 14-00 часов на 2 км автодороги "Кола - Мурмаши" водитель мотоцикла "Ямаха" не справился с управлением и совершил опрокидывание мотоцикла, который загорелся. Водитель госпитализирован.

Уважаемые участники дорожного движения, на территории области с 15 августа по 11 сентября проходит второй этап профилактического мероприятия "Внимание - дети!" Дети - самая незащищенная категория участников дорожного движения. Уважайте их права на дороге, не подвергайте риску их жизнь!