Мурманск
!
-5 °C

Новый строительный комплекс – в следующем году

А сейчас - материалы нашей традиционной рубрики «карта потребителя». Сегодня ее тема - строительство жилых домов, которое разворачивается в Санкт-Петербурге
24.08.2011, 20:00
5

А сейчас - материалы нашей традиционной рубрики «карта потребителя». Сегодня ее тема - строительство жилых домов, которое разворачивается в Санкт-Петербурге.

Эксперты строительного рынка отмечают, все чаще сделки по покупке жилой недвижимости осуществляются в пригородах Северной столицы - архитектурных шедеврах - пригородах Санкт-Петербурга. В компании «ЦДС», входящей в тройку крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга и, по данным аналитического агентства, занимающей первое место по количеству строящихся объектов, отмечают - большую лепту вносят жители из регионов.

Одна из главных особенностей жилого комплекса «Золотой век» - безусловно, его расположение. Жители смогут неспешно прогуляться до Екатерининского дворца и парка, послушать экскурсию в лицее, где учились Пушкин и Кюхельбекер или осмотреть знаменитую янтарную комнату. Царское село - это уникальный город в городе - полноценный район Санкт-Петербурга, с хорошо продуманной транспортной инфраструктурой, и, в то же время, со своей уникальной аурой, заложенной великими поэтами и царскими особами, гулявшими по этим улочкам.

В Жилом комплексе «Золотой век» будут невысокие 4-5-и этажные дома, санкт-петербургская строительная компания «ЦДС» построит здесь даже свой детский сад. Комплекс будет готов уже в следующем году.