Не успели мы объявить о начале фотоконкурса «Летний смех», как в интернет-редакцию посыпались фотоулыбки северян! Нам прислали фотографии из Мурманска, Североморска, Мурмашей, Никеля, Кандалакши! А география, где отдыхали наши земляки - весь мир: Санкт-Петербург, Краснодарский край, Анапа, Черногория и Австралия.
Светлана Малинина порадовала фотографией забавного котёнка. Супруги Белозеровы - любопытными фотографиями с крокодилами. Ольга Смоленская не стала рисковать и искупалась с дельфинами. Юлия Павлова - фотографиями из далёкой Австралии: песовиком (жарким аналогом нашего снеговика) и кенгуру-попрошайкой. Сотрудники детского сада № 33 из Мурманска - забавными фигурками в своём палисаднике. Светлана Отинова прислала позитивные фотографии из Никеля. Алёна Мазурова - фотографии своей племянницы в образе весёлой ведьмочки. Ксения Зубарева сделала оригинальный снимок под водой. Ныряли в Черногории.
Пожалуй, на данный момент более всего соответствуют тематике конкурса фотографии Ирины Разиной из Кандалакши. Ирина с друзьями летом празднует особый Новый год, наывается он «Новый год по-нашему». В этот год праздновали Год Зебры, дарили всем белые полоски. Ирина с друзьями обязательно наряжаются в новогодние костюмы, украшают ёлку, водят хоровод, дарят другу подарки!
Присылайте и вы свои фотографии на фотоконкурс «Летний смех!». Фотоконкурс «Летний смех» - для тебя, для нас, для всех!


























