Мурманск
I
-11 °C

Будущее России – Детство. Творчество. Спорт

Воспитанники социального приюта для детей и подростков «Берегиня» стали лауреатами фестиваля «Будущее России – Детство. Творчество. Спорт»
30.09.2011, 13:13
5

Воспитанники социального приюта для детей и подростков «Берегиня» стали лауреатами фестиваля «Будущее России – Детство. Творчество. Спорт».

Свою работу-поделку «Факел Надежды» дети выполнили в виде голубя, который несет в каждую семью тепло домашнего очага и символизирует мир, любовь в семье, надежду на счастье, семейное благополучие.

На днях в приют «Берегиня» пришло письмо, в котором сообщается, что ребята стали лауреатами в номинации «Факел Надежды» и приглашаются в Москву на фестиваль.

Фестиваль «Будущее России – Детство. Творчество. Спорт» проводится при поддержке Администрации Президента РФ, Управления Делами Президента РФ, Департамента семейной и молодежной политики, Комитета общественных связей города Москвы. Организатор фестиваля – Центр духовно-нравственного единения «Будущее», реализующий программу «Общественный проект «Будущее России» для решения задачи по созданию общенациональной системы поиска и поддержки талантливых детей, которая была поставлена в Послании Президента РФ Федеральному Собранию. Участниками Фестиваля станут представители деловых, культурных и политических кругов страны.

Фестиваль будет проходить 25-27 октября 2011 в Москве.