Мурманск
!
5 °C

Открытие фотовыставки в отеле «Парк Инн Полярные Зори»

Данная выставка посвящается 95-летию Мурманска и позволяет увидеть те уголки любимого города, которые большинство горожан не видели. Некоторые фотографии будут большим сюрпризом даже для знатоков-краеведов
30.09.2011, 13:24
8

Данная выставка посвящается 95-летию Мурманска и позволяет увидеть те уголки любимого города, которые большинство горожан не видели. Некоторые фотографии будут большим сюрпризом даже для знатоков-краеведов. Например, очень немногие знают, что в черте города есть древний лабиринт, выложенный из камней.

Выставка называется «Прогулки по тихому городу. Это тоже Мурманск» и состоит из 32 фотографий. Авторы идеи и большинства снимков – Наталия Бакуменко и Олег Сюсюра, благодаря энтузиазму которого за последние годы состоялись многие проекты, посвященные Мурманску. Он был инициатором и организатором песенного конкурса «Земляки», который завершился выпуском CD.

Открытие выставки состоится сегодня в 18:00 прямо в холле отеля «Парк Инн ПолярныеЗори». Во время церемонии состоится презентация новой песни про Мурманск, которую исполнит группа «Марго».