Мурманск
!
2 °C

Потерпите…

И вот сегодня свое слово сказал глава города Алексей Веллер. Он вновь собрал журналистов для того, чтобы отчитаться о том, как городские власти контролируют работу дорожников.  И сообщил информацию, которая, увы, не обрадует  автомобилистов.
24.10.2011, 20:10
8

И вот сегодня свое слово сказал глава города Алексей Веллер. Он вновь собрал журналистов для того, чтобы отчитаться о том, как городские власти контролируют работу дорожников.  И сообщил информацию, которая, увы, не обрадует  автомобилистов. Кольский проспект будут перекрывать еще 4 ночи подряд!

Закрытие Кольского проспекта - необходимая мера для своевременного окончания дорожных работ, сообщил Алексей Веллер.  Движение будет закрыто с 22 до 6 часов утра 4 ночи подряд: в понедельник, вторник, среду и четверг. Напомним, минувшие 3 ночи движение на проспекте также перекрывали. Глава города считает, что благодаря этой мере удалось достичь существенных результатов в работе.

Несмотря на закрытие дороги, общественный транспорт по Кольскому проспекту будет ходить в штатном режиме. Регулировать движение будут помогать инспекторы ГИБДД. Естественно, не будет создаваться никаких помех для проезда экстренных служб. Глава города считает, что ремонтные работы на Кольском завершатся уже в ближайшую пятницу. И 29 октября должен завершиться ремонт  последнего участка  - улицы Лобова.

Видеоверсию интервью Алексея Веллера без купюр вы можете увидеть на нашем сайте.