Мурманск
0
-1 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 3 ноября 2011 года
03.11.2011, 19:45
10

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 3 ноября 2011 года.

Сегодня в выпуске:

По приглашению ГМК «Норильский никель» на старейшем руднике Мурманской области «Каула Котсельваара» побывала делегация ассоциации предприятий цветной металлургии Китая. Инженеры горняки, менеджеры, представители проектных институтов Поднебесной ознакомились с российским опытом добычи медно-никелевых руд.

Кольская горно-металлургическая компания повышает экологическую эффективность плавильного производства. В Никеле, на участке производства серной кислоты плавильного цеха КГМК, дочернего предприятия «Норильского никеля», специалисты произвели замену насадки из колец Рашига в промывной башне №1. Это один из наиболее трудных и ответственных этапов капитального ремонта технологического оборудования участка производства серной кислоты.