Мурманск
I
-9 °C

«Респект» от Сбербанка

Респект от Сбербанка сегодня получили студенты Мурманского государственного технического университета
03.11.2011, 20:04
12

Респект от Сбербанка сегодня получили студенты Мурманского государственного технического университета. Сотрудники компании рассказали ребятам о новой программе банка, ориентированной на молодежь.

Встречу студентам сотрудники Сбербанка назначили в актовом зале МГТУ. Пришли с интересным предложением - с «Респектом». Так называется новая программа компании. Появилась она недавно, только в октябре этого года.

Вместе с новой программой появился и новый молодежный сайт. Оформление — яркое, подход к теме — доступный. Даже названы банковские продукты на современный лад. Не просто кредиты – «респекты» на мечту, желания, знания. Отправиться в путешествие, самостоятельно оплатить обучение в вузе или обзавестись запасным кошельком в виде кредитной карты. Конечно, для молодежи это привлекательно.  

Теперь возможности детей и взрослых практически равны. Единственное ограничение для молодежи — без поручителей и справки подтверждающей доход, в данном случае, это стипендия — не обойтись. Но студенты ничего страшного в этом не видят. Кредитов не боятся. Сегодня ребята сошлись во мнении, что проще платить по тысяче рублей в месяц, чем сто тысяч отдать сразу.

Реклама