Мурманск
!
3 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 8 ноября 2011 года
08.11.2011, 19:45
9

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 8 ноября 2011 года.

Сегодня в выпуске:

Навести порядок в жилищно-коммунальной сфере – пожалуй, одна из главных задач, которую приходиться решать любому муниципалитету. Сделать ЖКХ современным, управляемым и гибким: путей достижения этих целей может быть несколько. Один из них - создание муниципальных предприятий. Этот способ уже опробован и хорошо зарекомендовал себя в Заполярном и, возможно, его распространят и на Никель.

В отношении управляющей компании «ТеплоЭнергоСервис», которая обслуживала 138 многоквартирных жилых домов в Никеле, завершена проверка прокуратуры. По мнению надзорного органа, «ТЭС» незаконно в марте этого года повысила плату за содержание общедомового имущества.

Ежегодно в осенне-зимний период растёт число заболевших ОРВИ и гриппом. Грипп считается одним из самых опасных заболеваний, объединяемых в группу острых респираторных вирусных инфекций. По разным статистическим данным, ежегодно от гриппа и его осложнений в мире погибают около 2 миллионов людей.

В Никеле полицейские Печенгского районного отдела внутренних дел обнаружили хорошо законспирированное и тщательно охраняемое подпольное казино. Изъято 14 игровых автоматов.


Новый пункт пропуска может появиться на российско-норвежской границе. Инициативу по его совместному созданию высказала российская сторона во время второго заседания российско-норвежской группы по межрегиональному и приграничному сотрудничеству, прошедшем в норвежском городе Бодё.

Инспекция федеральной налоговой службы России по Печенгскому району Мурманской области напоминает, что срок уплаты физическими лицами транспортного налога, начисленного за 2010 год, истёк 1 ноября.