Мурманск
!
0 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 10 ноября 2011 года
10.11.2011, 19:45
7

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 10 ноября 2011 года.

Сегодня в выпуске:

Коммунальная реорганизация. Жители 138 многоквартирных домов в посёлке Никель получили квитанции на оплату услуг ЖКХ и с удивлением обнаружили, что организацией их коммунальных благ теперь занимается другая управляющая компания - «Никель Сервис». Сразу возникли вполне обоснованные вопросы: кому мы платим, законно ли и почему «Никель Сервису» доверено взимать долги населения перед другой управляющей компанией - «ТеплоЭнергоСервисом»? Ответы искали наши корреспонденты.

Продлить часы работы КПП «Борисоглебск» в настоящее время невозможно из-за существующих инфраструктурных ограничений. Такое заявление сделала российская сторона на состоявшейся недавно встрече совместной российско-норвежской рабочей группы по межрегиональному и приграничному сотрудничеству.

По итогам 10 месяцев этого года на территории Печенгского района произошло 29 дородно-транспортных происшествий, в которых 49 человек получили ранения различной степени тяжести и 4 человека погибли.

Завтра в Никеле начнутся Дни российско-приграничного сотрудничества, в которых примет участие губернатор области Дмитрий Дмитриенко. Открытие Дней приграничного сотрудничества состоится 11 ноября, в пятницу, во Дворце культуры «Восход».