Мурманск
I
-6 °C

Сегодня отмечает свой 65-й день рождения Кировский детский дом

Поздравить коллектив с праздником придут множество гостей, некоторые из них давно стали добрыми друзьями ребят и воспитателей, для иных приглашение на юбилей станет первым знакомством с дружным коллективом
11.11.2011, 15:17
8

Поздравить коллектив с праздником придут множество гостей, некоторые из них давно стали добрыми друзьями ребят и воспитателей, для иных приглашение на юбилей станет первым знакомством с дружным коллективом.

Программа юбилея позволит всем оглянуться на 65 лет назад, узнать, с чего начиналась история этого социально важного учреждения. Благодаря теплу и заботе наставников, их чуткому вниманию многие дети обрели вторую семью, были усыновлены или взяты под опеку, им удалось состояться, вырасти достойными людьми и создать уже свои семьи.

Юбилей детского дома – не просто очередное радостное событие. Это прекрасная возможность вернуться в детство, в юность, поблагодарить своих любимых воспитателей за их труд и любовь, а воспитателям почувствовать гордость за своих детей. Это всегда вечер добрых воспоминаний и не менее добрых надежд.