Мурманск
9
-4 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 12 ноября 2011 года
12.11.2011, 19:45
5

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 12 ноября 2011 года.

Сегодня в выпуске:

Самому заботиться о будущей пенсии, причем еще тогда, когда полон сил и здоровья - такова философия современной российской пенсионной системы. С 1 сентября текущего года в Кольской горно-металлургической компании вступили в силу изменения в программе «Накопительная долевая пенсия». Какие пенсионные планы предлагает кампания своим работникам и каковы условия участия в пенсионной программе? Подробности в сюжете наших коллег из Мончегорска.

В начале ноября стартовал традиционный корпоративный конкурс детского творчества «Дорога в Завтра - 2011» в регионах присутствия предприятий компании «Норильский никель». В конкурсе могут принять участие дети от 4 до 17 лет, умеющие рисовать, вышивать, мастерить и лепить, петь, сочинять, фантазировать.

Сто лет на двоих. Объединённые вторая и двадцатая никельские школы готовятся отметить большой юбилей. Праздник состоится 26 ноября. Двадцатой школе исполнилось 45, а присоединённой к ней второй - 55. Вот и получается сотня на двоих. С каким настроем педагогический коллектив готовится отметить вековой юбилей, узнали наши корреспонденты.