Мурманск
!
0 °C

Молодые исследователи

17 учащихся Кандалакшского района примут участие в Молодёжном научном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее», который состоится в Мурманске с 22 ноября по 25 ноября на базе ГОУ ДОД «МОЦДОД «Лапландия»
17.11.2011, 14:23
8

17 учащихся Кандалакшского района примут участие в Молодёжном научном форуме Северо-Запада России «Шаг в будущее», который состоится в Мурманске с 22 ноября по 25 ноября на базе ГОУ ДОД «МОЦДОД «Лапландия».

Научные состязания форума предполагают демонстрацию реальных научных и инженерных достижений школьников на выставочных экспозициях в условиях конкурсной защиты.

По результатам форума будут определены победители и призеры, из которых будет сформирована команда, которая будет представлять  Мурманскую область на X Российском соревновании юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» (г. Москва, январь-февраль 2012 г.), а также на XVI  Российской молодёжной научной и инженерной выставке «Шаг в будущее», XIX Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в рамках Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее» (г. Москва, март 2012 г.).

В прошлом году из Кандалакшского района в эту делегацию вошли два школьника.