Мурманск
!
5 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 17 ноября 2011 года
17.11.2011, 19:45
6

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 17 ноября 2011 года.

Сегодня в выпуске:

ГМК "Норильский никель" инвестирует более 1 миллиарда долларов в проект реконструкции мощностей одной из двух обогатительных фабрик Заполярного филиала - Талнахской обогатительной фабрики. Об этом сообщил "Интерфаксу" источник, близкий к акционерам ГМК.

В участковых избирательных комиссиях началась выдача открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, назначенных на 4 декабря.

На территории нашего региона продолжают действовать телефонные мошенники. Злоумышленники зачастую действуют наугад.

Во Дворце спорта «Металлург» в посёлке Никель руководство плавильного цеха Кольской горно-металлургической компании в рамках празднования юбилейной плавки провело «Весёлые старты».

По данным прогноза основных параметров чрезвычайной обстановки, на территории Российской Федерации в предстоящий период ледостава прогнозируется наибольший риск возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с выходом людей и выездом техники на ещё неокрепший лед.

В Никеле оборудуют молодежный культурный центр. Помещение выделила местная администрация, финансовую поддержку оказывает Кольская горно-металлургическая компания. Общественная организация «Активный Никель» приняла участие в конкурсе социальных проектов, который провела компания, и одержала победу. Сейчас в будущем центре полным ходом идет ремонт.