Мурманск
I
-4 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 10 декабря 2011 года
10.12.2011, 19:45
8

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 10 декабря 2011 года.

Сегодня в выпуске:

В Кольской ГМК, дочернем предприятии ГМК «Норильский никель», разработана и утверждена долгосрочная программа по улучшению социально-бытовых условий работников.

ГМК «Норильский никель» в рамках реализации Стратегии производственно-технического развития намерена расширять минерально-сырьевую базу.

Тридцать пять лет прошло с тех пор, как детская художественная школа № 2 Заполярного приняла первых учеников. Школа была открыта в 1976 году и своим рождением обязана Виталию Анатольевичу Ражеву, возглавлявшему ее на протяжении многих лет. С тех пор сотни выпускников получили свидетельство о начальном художественном образовании, и каждый седьмой связал свою жизнь с искусством. У многих выпускников уже свои дети обучаются в художке и делают собственный выбор. В гостях у школы-юбиляра побывала наша съёмочная группа.