Мурманск
!
4 °C

Cводка дорожно-транспортных происшествий

За минувшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек
20.12.2011, 15:38
11

За минувшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек.

19 декабря в 17-50 в Мурманске на ул. Коминтерна в районе дома 5 водитель автомобиля «Крайслер» допустил наезд на пешехода, женщину, 1956 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая  с тяжелыми травмами госпитализирована.

19 декабря в 18-00 на автоподъезде к Мурманску, на территории Первомайского округа водитель автомобиля «Ниссан», при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Хендай», двигавшемуся по главной дороге и столкнулся с ним, после чего автомобиль «Нисан» по инерции допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ». В результате происшествия водитель «Ниссана» обслужен амбулаторно.

19 декабря в 19-10 на автоподъезде к Мурманску, на территории Октябрьского округа водитель автомобиля «Опель» превысила скорость движения, не справилась с управлением, в результате чего автомобиль занесло и он столкнулся с автомобилем «ГАЗ», который по инерции допустил столкновение с автомобилем «Рено», двигавшимся в попутном направлении. В результате аварии обслужены амбулаторно водители автомобилей «Опель» и «ГАЗ».

19 декабря в 14-30 в Апатитах водитель автомобиля «Субару» неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего автомобиля «Черри» и допустил с ним столкновение. В результате происшествия обслужена амбулаторно водитель  автмомобиля «Черри».

19 декабря  в 10-30 на автодороге «Апатиты – Кировск» водитель  автомобиля «Дэу Матиз», не справилась с управлением и столкнулась с автокраном. От произошедшего столкновения «Деу Матиз» отбросило на движущийся в попутном направлении автомобиль «Митсубиси Лансер». В результате аварии водитель автомобиля «Деу Матиз» госпитализирована.