-2 °C

«Мурман» дал бой лидеру

27.12.2011, 11:16
9

26 декабря клуб «Мурман» провел последний матч в 2011 году в рамках чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге. Соперником мурманчан были красногорский «Зоркий». Наши хоккеисты сыграли достойно и дали бой лидеру чемпионата. Первый тайм прошел с преимуществом нашей команды, которая выигрывала - 1:0, 2:1, 3:2.

Но на перерыв соперники ушли при ничейном счете 3:3. Во второй половине противостояние продолжилось, но сказался опыт подмосковной команды, которая вырвала победу - 6:5. Несмотря не неудачу, игра «Мурмана» понравилась. Не хватило физической подготовки и немножко везения.

Теперь наша команда проведет очередные встречи чемпионата в гостях. 5 января предстоит матч в Кемерово против «Кузбасса», а 8-го - в Красноярске против «Енисея».