Мурманск
!
2 °C

Выделение средств из резервного фонда на аварийно-восстановительные работы

Согласно принятому на днях постановлению Управлению по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Мурманской области выделяется 2 млн 748 тыс. рублей из резервного фонда областного правительс
29.12.2011, 12:59
5

Согласно принятому на днях постановлению Управлению по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Мурманской области выделяется 2 млн 748 тыс. рублей из резервного фонда областного правительства.

Управление должно перечислить эти деньги администрации муниципального образования ЗАТО Александровск для проведения аварийно-восстановительных работ в жилом доме №7, расположенном на улице Победы в Снежногорске. Здание пострадало в результате ураганного ветра 14-15 ноября нынешнего года.

Документом определено, что Управление по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Мурманской области до 15 марта 2012 года должно представить в министерство финансов Мурманской области отчет о целевом использовании выделенных средств.