Мурманск
I
-7 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 19 января 2012 года
19.01.2012, 19:45
14

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 19 января 2012 года.

Сегодня в выпуске:

Кольская горно-металлургическая компания увеличивает объёмы финансирования на приобретение нового оборудования. В 2012 году на эти цели предполагается направить 3 млрд. триста млн. рублей.

В новый год - с новыми погрузчиками, грейдерами и КАМАЗами. В Заполярном обновили парк дорожной техники. Машины уже прошли проверку первым снегопадом. На дежурство заступили еще 31-го декабря.

Криминальное происшествие на почве ревности. В конце прошлого года в Заполярном, в квартире жилого дома был обнаружен труп женщины. Преступник связал свою жертву скотчем и кабельными стяжками и удушил при помощи полиэтиленового пакета.

В связи с реорганизацией налоговых органов Российской Федерации, с 1 января 2012 года произошли изменения в структуре налоговых органов Мурманской области. И эти изменения коснутся, в том числе, и Печенгского района

Пограничный рекорд. В 2011 году границу с Шенгенской зоной через норвежский пограничный пункт Стурскуг и, соответственно, российский Борисоглебск в Печенгском районе пересекли сто девяносто четыре тысячи семьсот шестьдесят два российских гражданина.