Мурманск
!
-1 °C

Берегите мужчин!

  Наши мужчины – самые мужественные, смелые и работящие. С ними мы, хрупкие женщины, чувствуем себя как за каменной стеной. Они готовы подставить крепкое плечо, они сильные и отважные, они – герои из блокбастеров. И сейчас само
16.02.2012, 08:50
9

Для тех, кто заботится о тонусе, «Медтехника для дома» предлагает шагомеры для подсчета шагов. Закрепленный на ремне и носимый весь день, он позволит не только измерить пройденное расстояние, но и подтолкнёт вашего мужчину на новые свершения!

С массажёром для тела Он всегда будет в отличной форме! А мужчин-автолюбителей особенно порадуют воздухоочистители-ионизаторы для автомобилей с полезными ионами кислорода. Они с лёгкостью обеспечат бесшумную циркуляцию свежего воздуха в салоне.

В наличии также тонометры-автоматы на запястье, тренажеры для дополнительной тренировки мышц пресса, эспандеры, так полюбившиеся мужчинам ещё с юного возраста, и многое другое!

Милые дамы, берегите своих мужчин!

«Медтехника для дома» ждет вас по адресу: г.Мурманск , ул.Полярные Зори 25, корпус 1 (Дом Художника). Тел. (8152) 44-19-19.

http://www.medteh-murm.ru/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ