Мурманск
!
3 °C

Ирландский Мурманск

15 марта в 19.00 в «Голубой гостиной» Дворца культуры им. С. М. Кирова зажжёт свои огни литературно-музыкальное кафе «Автограф»
14.03.2012, 13:23
14

15 марта в 19.00 в «Голубой гостиной» Дворца культуры им. С. М. Кирова зажжёт свои огни литературно-музыкальное кафе «Автограф».

На этот раз зрителю будет представлен самый широкий спектр творчества наших земляков. Вы сможете насладиться фольклором «Туманного Альбиона» в исполнении ансамбля ирландского танца «Шиамса».

«Прогулка по Дублину», а именно так называется программа, которую нам покажут танцоры этого коллектива, никого не оставит равнодушным! Поэзия и проза в нашей программе будет представлена довольно известным Мурманским поэтом и прозаиком, журналистом и литературным критиком, членом Союза писателей России Дмитрием Коржовым. В своей программе: «От сербской тетради до любви без правил» Дмитрий представит как уже издававшиеся, так и новые свои стихи. Яркий представитель песенной поэзии на Северо-Западе, дипломант фестиваля авторской песни им. В.Грушина – Андрей Королёв. Песни Андрея заставляют слушателя замирать, трогают самые чувствительные струны души и не оставляют равнодушными никого в силу своей искренности и таланта!