Мурманск
"
-4 °C

Мурманск: пожар в автомастерской

Уже привычно начинаем утро с сообщения о пожаре. Сегодня рано утром, в 6 часов 25 минут, на пульт дежурной службы "01" поступила информация о пожаре в Мурманске, в автосервисе на улице Героев Рыбачьего, дом 2. К месту происшествия сразу были направлены
16.03.2012, 10:20
10

Уже привычно начинаем утро с сообщения о пожаре. Сегодня рано утром, в 6 часов 25 минут, на пульт дежурной службы "01" поступила информация о пожаре в Мурманске, в автосервисе на улице Героев Рыбачьего, дом 2. К месту происшествия сразу были направлены силы и средства по повышенному номеру сложности пожара 1-БИС.

Угрозы распространения огня на соседние здания не было. Горел один из боксов автосервиса, в котором находилась столярная мастерская. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. В соседнем боксе находились пять машин. Эвакуация не производилась, так как не было угрозы распространения огня на этот бокс. На месте работало 4 отделения. В 7.35 была объявлена локализация пожара. В 7.42 был дан отбой повышенному номеру сложности. Причина пожара устанавливается, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Мурманской области.

Фото сотрудников пресс-службы ГУ МЧС по Мурманской области