Мурманск
!
1 °C

В Кандалакше – «Мурман без ЧС»

18 марта в 15 часов спасатели приглашают горожан и гостей Кандалакши на мероприятие «Мурман без чрезвычайных ситуаций», которое состоится на центральной площади города. Эта акция станет первой в целом комплексе мероприятий,  направленн
16.03.2012, 12:09
9

18 марта в 15 часов спасатели приглашают горожан и гостей Кандалакши на мероприятие «Мурман без чрезвычайных ситуаций», которое состоится на центральной площади города. Эта акция станет первой в целом комплексе мероприятий,  направленном на обеспечение  безопасности в регионе.

В программе праздника - выставка пожарной и спасательной техники,  пожарного оборудования ВДПО, демонстрация оборудования ГИМС, презентация технических новинок ГАИ. Зрители имеют свободный доступ к технике, могут посидеть в кабинах машин и пообщаться с пожарными и спасателями, получить комментарии о работе техники.  Кроме того, будет работать общественная приёмная отделения ГИБДД, для  горожан  будут организованы конкурсы по ПДД.  Также в программе: показательные выступления пожарных, выступления творческих коллективов, вокальной группы МЧС «Дежурный караул», конкурсы. Будут «работать» ростовые куклы - Белый медведь (символ ГУ МЧС России по Мурманской области) и Пожарная машина.