Мурманск
I
-4 °C

Определены лучшие товары и услуги Мурманской области

Региональная комиссия по качеству Мурманской области утвердила итоги 15  регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2012 года». В конкурсе приняли участие 37 товаров и услуг от 30 предприятий и индивидуальны
19.06.2012, 16:57
11

 

Региональная комиссия по качеству Мурманской области утвердила итоги 15  регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2012 года». В конкурсе приняли участие 37 товаров и услуг от 30 предприятий и индивидуальных предпринимателей из Мурманска, Североморска, Мончегорска, Полярного, Апатитов, Кольского района. Региональная комиссия по качеству отмечает увеличение количества заявляемых услуг, которые составляют 49% от общего количества заявок, а также активность областных и муниципальных учреждений, оказывающих социально значимые услуги.

В этом году впервые участвовали в конкурсе 13 предприятий: ОАО Агрофирма «Индустрия», ОАО «Электротранспорт», ИП Опимах И.Н., ООО «ПетАн», ОАО «Мурманское морское пароходство», ООО «Глобал Медиа», Мурманский центр организации работы железнодорожных станций – структурное подразделение ОАО «Российские железные дороги», ООО Управляющая компания «Наш Дом», Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, детские сады № 135 и 32 Мурманска, № 30 Североморска, ОАО «Фармация Мурманска».

По итогам конкурса 29 товаров и услуг получили звание лауреата и право представлять нашу область в федеральном этапе Программы «100 лучших товаров России».

Церемония награждения победителей регионального и федерального этапов состоится в ноябре 2012 года во Всемирный день качества.

Список победителей