Мурманск
!
3 °C

В Мончегорске – День урожая

25 августа в Мончегорске будет проходить ставшая уже традиционной ярмарка-распродажа «День урожая».
13.08.2012, 10:22
8

 

25 августа в Мончегорске будет проходить ставшая уже традиционной ярмарка-распродажа «День урожая». С каждым годом ярмарка проходит в Мончегорске все с большим размахом, и организаторы ее стараются сделатьДень урожая настоящим праздником для всех горожан.

Вот и теперь отдел потребительского рынка и услуг администрации города привлекает хозяйствующие субъекты, организации, предприятия всех форм собственности, представителей садоводств и огороднических хозяйств к участию в ярмарке.

Цель одна - как можно шире представить мончегорцам свежую продукцию и лучшие образцы сельскохозяйственного производства, предоставить возможность сделать заготовки на зиму, помочь продвижению товаров местных производителей на потребительском рынке города.

Во время проведения ярмарки-распродажи отдел культуры администрации города организует праздничный концерт с награждением лучших садоводов-огородников, представивших образцы сельско-хозяйственной продукции. В этот же день на центральной площади будут проходить культурно-массовые развлекательные мероприятии (конкурсы, прокат электромобилей, батуты), продажа сувениров.

Заявки на участие в праздничной ярмарке необходимо подавать в отдел потребительского рынка и услуг администрации Мончегорска до 23 августа (телефоны: 8-815-36-3-05-96, 8-815-36-7-23-54, кабинеты 502 и 503, адрес электронной почты: [email protected]). Здесь будут выдаваться свидетельства о регистрации участников с указанием торгового места согласно схеме размещения на ярмарке.