Мурманск
I
-9 °C

Осенние наряды в салоне «КАМ in»

Всем доброе утро!  Календарь безжалостно констатирует: лето кончилось.
24.10.2012, 11:45
7

Всем доброе утро!  Календарь безжалостно констатирует: лето кончилось.

Впереди нас ждут снега, холодные ветра и прочие осенние «радости». В салоне женской одежды "KAM in” точно знают, как можно поднять настроение!

Роскошные и уютные, яркие и оригинальные трикотажные вещи – это отличный антидепрессант для хмурой осени!  Теплые свитера – обязательная покупка сезона.

Татьяна Каминская, салон женской одежды "KAM in”: “В салоне представлена достаточно широкая линейка трикотажа. Цвета, в основном, достаточно спокойные – это белый, черный, бежевый, но в то же время есть яркие и сочные расцветки: зеленый, фуксия, оранжевый".

В салоне женской одежды "KAM in” вы сможете найти оригинальные изделия, которые не только согреют Вас в холодные зимние дни, но подарят  чувство комфорта. Многие бренды, завоевали сердца  женщин во всем мире, благодаря комбинации классического стиля и молодежного задора. К примеру, "Magaschoni".

Татьяна Каминская: «Говоря о дизайнерах этой марки, можно сказать, что они уделяют большое внимание цвету, они окрашивают кашемир в 42 расцветки».

Эта одежда не подвластна времени, любую модель можно свободно комбинировать с вашими любимыми вещами. Утонченные силуэты марки «ALISON WHITE»  полны чистого очарования, окутаны светом и дарят радость.

Татьяна Каминская, салон женской одежды "KAM in”: “Я бы сказала, что это достаточно теплая и уютная марка. Очень хорошая точная классика, модная классика, хорошие качественные ткани, и очень точный крой".

Оригинальные и  теплые шедевры  созданы для ярких и харизматичных людей. Ценители индивидуального стиля обязательно оценят  вещи от датского дуэта «Bruuns Bazaar».

Вещи из новых коллекций, которые уже представлены в салоне женской одежды "KAM in” -  комфортные и удобные не только благодаря безупречным лекалам,  но и великолепному качеству. В такой одежде так приятно встречать  каждый осенний день, наслаждаться  радостью и хорошим настроением!



«Модное утро» на правах рекламы.


"Наше Утро"